Антон Митрюшкин: 30 тысяч в месяц мне точно не хватит, я ипотеку плачу…

news

Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин рассказал про свои траты и ответил, сможет ли комфортно жить на 30 тысяч в месяц, как голкипер «Зенита» Евгений Латышонок.

Какой суммы мне бы хватало для комфортной жизни? Такой суммы нет, но не 30 тысяч точно. Я ипотеку плачу… 100-150 тысяч? Больше. То, что вы сказали, – это только на детский садик, всякие развивающие кружки для ребёнка. Моей дочке четыре года. Так что, конечно, выходит больше, – сказал Митрюшкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих. 

Митрюшкин – воспитанник «Спартака» и дебютировал во взрослом футболе в составе красно-белых весной 2014 года. В 2016 году он перешёл в швейцарский «Сьон», за который выступал на протяжении четырёх лет.

«Уверен, россияне ещё будут претендовать на приз Яшина». Позитивное интервью с Митрюшкиным

Заглавное фото: ФК «Локомотив»

Реал Бетис - Хетафе

Сегодня в 20:00

Реал Бетис
Хетафе

Ставка: Реал Бетис, Точный счет 1:1

Команда Реал Бетис сыграла вничью 3 домашних игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 7.6

Реклама 18+