«Арсенал» на выезде переиграл «Вулверхэмптон» в 34-м туре АПЛ

«Пушкари» вышли на первое место.

Сегодня, 20 апреля, в английской Премьер-лиге завершился матч 34-го тура, в котором «Вулверхэмптон» у себя дома принимал «Арсенал». Игра закончилась победой гостей со счётом 2:0.

Первый мяч в составе «пушкарей» забил Леандро Троссард, свой момент он реализовал на 45-й минуте. В ассистентах у него записан Габриэл Жезус. Второй мяч в этой встрече был забит в самой концовке. На 90+5 минуте отличился Мартин Эдегор.

Таким образом, лондонцы имеют в своём активе 74 очка в 33-х матчах. Подопечные Микеля Артеты находится на первом месте в АПЛ. «Волки» набрали 43 балла и располагаются на 11-й строчке.