«Арсенал» на выезде разгромил «Шеффилд» в 27-м туре в АПЛ

«Канониры» забили сопернику шесть мячей.

Футболисты «Арсенала» на выезде нанесли крупное поражение «Шеффилд Юнайтед» в 27-м туре чемпионата Англии. Матч закночился со счётом 6:0.

В составе «пушкарей» забитыми голами отметились Мартин Эдегор (5-я минута), Габриэл Мартинелли (15-я), Кай Хаверц (25-я), Деклан Райс (39-я), Бен Уайт (58-я), ещё один мяч в свои ворота отправил игрок «Шеффилда» Джейден Богл на 13-минуте игры.

Таким образом, подопечные Микеля Артеты набрали 61 очков в 27 матчах Английской премьер-лиги. Лондонский клуб располагается на третьей строчке в турнирной таблице АПЛ. Он остаёт от идущего первым «Ливерпуля» на два очка.

«Шеффилд Юнайтед» же имеет в своём активе всего лишь 13 очков в этом сезоне. Команда под руководством Криса Уайлдера замыкает турнирную таблицу, находясь на 20-м месте.

Заглавное фото: Getty Images