Аршавин рассказал, какие команды ему понравились в первой части РПЛ, а какие разочаровали
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями о первой половине текущего сезона Российской Премьер-Лиги. Он рассказал, что ему понравилось, запомнилось и разочаровало в выступлениях команд.
«Мне запомнилось выступление «Балтики», её главный тренер Андрей Талалаев. Понравилась уверенная игра «Краснодара». В плане футбола, может быть, разочаровал провал «Сочи» — команда набрала игроков, но вообще не понимает, как структурировать игру. Вроде и тренер симпатичен мне, и футболисты далеко не самые плохие собраны, но вот как это всё выглядит со стороны… Очень скучно и печально», — сказал Аршавин в видеоролике на YouTube-канале «Это футбол, брат».
Футбольный клуб «Сочи» занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 9 очков после 18 туров. «Краснодар» лидирует в таблице, у «быков» 40 баллов. «Балтика» идёт на пятой строчке (35).
РПЛ возобновится после зимнего перерыва 28 февраля 2026 года.





