Аршавин высказался о возможном трансфере Илича в «Спартак»

Андрей Аршавин, который является заместителем председателя правления по спортивным вопросам «Зенита», высказал свое видение по поводу возможного перехода полузащитника «Торино» Ивана Илича в московский «Спартак».
Если сообщения о том, что Илич не сможет нормально тренироваться как минимум до апреля, верны, то он не пригодится «Спартаку», чтобы включиться в борьбу за чемпионство этой весной. Если руководство рассматривает его как одного из лидеров команды на долгий срок, с перспективой в несколько лет, то трансфер нормальный, – цитирует Аршавина «ВсеПроСпорт».
В текущем сезоне Илич провел 13 матчей за «Торино» во всех соревнованиях, в которых он забил один гол и отдал одну голевую передачу. Срок действующего контракта футболиста с его нынешней командой истекает летом 2027 года.
По данным, опубликованным на сайте Transfermarkt, рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет €18 млн.





