Арустамян прокомментировал возможный переход Миранчука в «Зенит»

Игрок интересен клубу из Санкт-Петербурга.

Известный журналист и инсайдер Нобель Арустамян высказался по поводу потенциального трансфера полузащитника «Локомотива» Антона Миранчука в «Зенит». На его взгляд, сине-бело-голубые не против приобрести футболиста.

Из того, что я знаю, «Зенит» всегда относился тепло к братьям Миранчукам. Я думаю, что, если бы была возможность подписать Алексея, то «Зенит» первым бы это сделал. Я думаю, то же самое есть и по Антону, потому что вряд ли «Зениту» не интересен футболист сборной России в расцвете сил, ещё и с таким опытом, – заявил Арустамян в видео на YouTube-канале Геннадия Орлова.

В российском чемпионате сезона-2023/2024 Антон Миранчук провёл за железнодорожников 17 матчей, забил два мяча и отдал три голевые передачи.

Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в € 7,5 млн.

Новости. Футбол