«Аталанта» сыграла вничью с «Миланом», Алексей Миранчук покинул поле на 63-й минуте

Победная серия «Бергамо Кальчо» прервалась.

На стадионе «Сан-Сиро» в Милане завершился матч 26-го тура чемпионата Италии, в котором «Милан» принимал на своём поле «Аталанту». Команды не смогли выявить победителя в прошедшей встрече — 1:1.

На 3-й минуте матча хозяева поля вышли вперёд благодаря голу нападающего Рафаэла Леау. В концовке первого тайма полузащитник гостевой команды Тён Копмейнерс сравнял счёт, успешно реализовав пенальти (42).

Российский хавбек гостей Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменён на 63-й минуте, не отметившись результативными действиями.

Таким образом, «Милан» набрал 53 очка и занимает третье место в турнирной таблице Серии А. «Аталанта» располагается на пятой строчке, имея в своём активе 46 баллов. Ранее клуб выиграл пять матчей подряд в национальном первенстве.