Бабаев назвал размер первой зарплаты Акинфеева в ЦСКА

Голкипер выступает за основу армейцев с 2003 года.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев назвал зарплату капитана команды Игоря Акинфеева по первому контракту, заключённому в 2002 году.

«Я помню хорошо первый контракт Игоря Владимировича в 2002 году, когда он приходил ко мне подростком, еще в старом офисе. Помню, очень стеснялся. Если память не изменяет, зарплата была тогда в районе 8600 рублей в месяц. Ну то есть минимальный оклад на тот момент. И он, повторю, немного сконфузился. Вот тогда он ничего не читал, просто подписал, немножко смутился и вышел из кабинета», - приводит «Спорт-Экспресс» слова Бабаева.

Акинфеев является воспитанником академии ЦСКА. Он дебютировал за основную команду армейцев в 2003 году. В составе столичного клуба он сыграл 752 матча, в 314 из которых сохранил свои ворота в неприкосновенности. В нынешнем сезоне 37-летний голкипер провёл 14 игр, в которых пропустил 16 мячей. В пяти встречах он отыграл «на ноль».

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+