Балахнин считает, что «Спартаку» будет нелегко в матче с махачкалинским «Динамо»
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин высказался о матчах 30-го тура РПЛ. Он считает, что «Спартаку» не будет легко в игре с махачкалинским «Динамо».
Все матчи заключительного 30-го тура РПЛ назначены на воскресенье, 17 мая. Они начнутся в 18:00 по московскому времени. «Спартак» сыграет с махачкалинским «Динамо», «Локомотив» проведёт встречу с ЦСКА.
«Махачкала сейчас борется за то, чтобы остаться в Премьер-лиге, они будут очень опасно. Тем более, они играют дома, их обыгрывать будет очень сложно. А ЦСКА сейчас в таком состоянии — по тому, как сейчас команда играет, «Локомотиву» будет полегче. «Армейцы» до 88-й минуте матча с «Пари НН» ничего не могли сделать. Так что нельзя сказать, что Махачкала для «Спартака» более легкий соперник, чем ЦСКА — для «Локомотива», — приводит слова Балахнина «Газета.Ru».
Напомним, в прошлом году бронзовым призером РПЛ стал ЦСКА. В этом же сезоне команда лишилась шансов на медали. За третью строчку поборются «Спартак» и «Локомотив». На титул же претендуют «Зенит» и «Краснодар».





