«Балтика» готова отпустить Талалаева в европейский клуб

Председатель попечительского совета калининградской «Балтики» Илья Мясников сообщил, что команда готова отпустить главного тренера Андрея Талалаева в европейский клуб.

«У нас точно есть джентльменская договоренность, что если вот европейский клуб его позовёт — такой, который ему интересен, то мы его отпустим. Вот это мы тоже изначально проговаривали. Российские клубы — будем смотреть, не с большим желанием отпускать», — цитирует Мясникова ТАСС. 

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

Илья Мясников также добавил, что считает, что Талалаеву хорошо в Калининграде.

Контракт главного тренера с «Балтикой» рассчитан до июня 2027 года.

«Балтика» набрала 42 очка и расположилась на четвёртом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Клуб пропустил меньше всего мячей в текущем сезоне РПЛ — девять. «Балтика» победила в 11 матчах, проиграла — в двух и завершила вничью девять встреч. 

5 апреля в матче 23-го тура РПЛ клуб сыграет на выезде с махачкалинским «Динамо».

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ТАСС
Новости. Футбол