«Балтика» продлила победную серию до пяти матчей, обыграв «Нефтехимик»

В Нижнекамске состоялся матч 18-го тура Первой лиги, в котором встречались местный «Нефтехимик» и калиниградская «Балтика». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Счёт в матче был открыт на 41-й минуте встречи усилиями полузащитника «Нефтехимика» Данилы Емельянова. На 64-й минуте Александр Осипов сравнял счёт. Победу «Балтике» на 72-й минуте принёс Юрий Ковалёв.

Для «Балтики» эта победа стала уже пятой кряду. Беспроигрышная серия калиниградцев насчитывает 8 матчей.

«Балтика» набрала 36 очков и осталась на втором месте в турнирной таблице Первой лиги. Лишь по дополнительным показателям калининградцы отстают от московского «Торпедо». «Нефтехимик» с 22 баллами располагается на 13-й строчке.

В следующем туре «Балтика» 16 ноября на выезде сыграет с «КАМАЗом». «Нефтехимик» в этот же день дома примет «СКА-Хабаровск».

Новости. Футбол

Габон - Мозамбик

Сегодня в 12:30

Габон
Мозамбик

Ставка: Мозамбик, Фора 2.5

Команда Мозамбик выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 1.59

Реклама 18+