«Балтика» провела мероприятие, на котором поблагодарила команду и болельщиков за сезон

«Балтика» провела традиционную встречу с болельщиками в честь окончания сезона. 18 мая на сцене Кафедрального собора на острове Канта руководство клуба и губернатор Калининградской области Алексей Беспрозванных поблагодарили команду и болельщиков за сезон.
Команда получила благодарственные письма от губернатора. Генерального директора «Балтики» Равиля Измайлова и главного тренера Андрея Талалаева отметили памятной медалью 80-летия Калининградской области. Николай Титков, поддерживаемый болельщиками, исполнил песню «Балтийский берег».
Кроме того, «Балтика» наградила болельщицу Анастасию, которая посетила все матчи команды в сезоне. Анастасия получила золотую именную футболку, подарки от Равиля Измайлова и 2 абонемента на новый сезон.
После официальной части болельщики и гости насладились проекционным шоу на фасаде Кафедрального собора с памятными моментами сезона.
В этот же день прошёл праздничный концерт, были проведены различные активности для болельщиков.





