Барбоза: Сафонову лучше остаться во Франции или перейти в Италию, или в Испанию

news

Португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном уходе российского вратаря Матвея Сафонова из «ПСЖ».

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Он считает, что голкиперу лучше остаться в Европе.

«Если он думает, что в «ПСЖ» у него нет никаких перспектив и даже в недалеком будущем он не начнёт играть, то, я считаю, стоит переходить в другой клуб. Конечно, Сафонову лучше остаться во Франции или перейти в Италию, или в Испанию, где он будет играть чаще», — сказал Барбоза «Спорт День за Днем».

Матвей Сафонов выступает за «ПСЖ» с 2024 года. Контракт с россиянином рассчитан до лета 2029-го. Всего за парижан вратарь отыграл 17 матчей.

По итогам семи туров «ПСЖ» занимает первое место в Лиге 1 с 16 очками. В 8-м туре парижане примут «Страсбург». Матч состоится 17 октября и начнётся в 21:45 по московскому времени.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Факел Воронеж - Спартак Кострома

Сегодня в 16:30

Факел Воронеж
Спартак Кострома

Ставка: Факел Воронеж, Ничья

Команда Факел Воронеж сыграла вничью 4 из 8 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+