Барко счёл, что Солари не хватал соперника за футболку специально
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко высказался о первом пенальти в матче с «Зенитом». Он заявил, что произошёл быстрый эпизод.
Сегодня, 14 марта, проходят матчи 21-го тура РПЛ. В частности, был проведен Winline Матч тура между «Зенитом» и «Спартаком». Петербургский клуб выиграл со счётом 2:0. Оба мяча были забиты с пенальти. В частности, в первом тайме 11-метровый удар реализовал Александр Соболев. К пенальти привёл фол со стороны полузащитника «Спартака» Пабло Солари.
«Я думаю, просто такой эпизод очень быстрый и такой, который неосознанно происходит. Немного схватил игрока за футболку, естественно, не специально. Но, конечно, в играх такого уровня такое может стоить победы, такие эпизоды, потому что пенальти всё поменял», — передаёт слова Барко корреспондент «Совспорта» Елизавета Берестова.
«Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 35 очков.





