Барко вошёл в заявку «Спартака» на Суперфинал Кубка России
Не так много времени остается до начала суперфинала FONBET Кубка России по футболу. Стала известна заявка «Спартака».
Сообщается, что в заявку вошёл полузащитник Эсекьель Барко. Пресс-служба «красно-белых» показала предматчевую раздевалку, в которой среди прочих присутствует шкафчик с фамилией аргентинца.
Ранее сообщалось, что футболист рискует пропустить Суперфинал Кубка России в связи с травмой. При этом в субботу наставник московского клуба Хуан Карседо заявил, что решение по игроку будет принято в день игры.
«Спартак» поборется за трофей с «Краснодаром». Матч пройдет в Москве на стадионе «Лужники» и начнется в 18:00 по московскому времени.
Напомним, в прошлый раз «Спартак» завоевывал Кубок России в 2022 году. Тогда в финале «красно-белые» одолели «Динамо» со счетом 2:1.





