Белоус: Кто ж откажется от Соболева, если он начнёт забивать

Бывший вице-президент московского «Локомотива» Юрий Белоус прокомментировал селекцию петербургского «Зенита» в летнее трансферное окно.
Ранее журналист Хулио Мигель Нету сообщал, что сине-бело-голубые хотят подписать в атаку известного игрока из Южной Америки.
«Зачем «Зенит» хочет усилить линию нападения? Хороший вопрос. Мне кажется, им нужно укреплять защиту. Нынешних 2−3 комплектов игроков атаки вполне достаточно.
Будущее Соболева? Он форвард фактурный. Такого, конечно, нужно сохранить в составе. Но мне лично жаль, что «Зенит» упустил Ивана Сергеева. Он выходил и был очень активный и эффективный, что важно.
Я никогда не являлся поклонником Соболева, за форварда должна говорить его статистика. Предстоящий сезон для Александра будет определяющим. Кто ж откажется от него, если начнёт забивать», – заявил Белоус в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Владимиру Окишеву.
Этим летом «Зенит» пополнил свой состав аргентинским защитником Романом Вегой и бразильским хавбеком Жерсоном.





