Бевеев: в «Балтике» нет ни Месси, ни Роналду – результат заслуживает уважения
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев высказался о промежуточном шестом месте команды по итогам сезона в Российской Премьер-Лиге.
«Это, наверное, показатель работы всех: тренерского штаба, руководителей, вообще всех болельщиков, в том числе. В этом сезоне каждый игрок сделал что‑то полезное, и мы действительно сотворили историю. В «Балтике» нет ни Месси, ни Роналду, ни Сперцяна, ни Батракова — наш результат заслуживает уважения», — передаёт слова Бевеева пресс‑служба «Балтики».
В прошлом сезоне «Балтика» выиграла Первую лигу и завоевала повышение до высшего дивизиона России. В сезоне-2025/2026 калининградцы идут на шестом месте после 29 туров с 46 набранными очками.
Сегодня, 17 мая, состоится заключительный тур РПЛ. «Балтика» сыграет с московским «Динамо» на домашнем стадионе в Калининграде в 18:00 по московскому времени.





