Бонгонда: если Амарал принял решение уйти из «Спартака», мы должны уважать это

news

Нападающий «Спартака» Тео Бонгонда после домашнего матча 15-го тура РПЛ с «Акроном» ответил, слышал ли про отставку спортивного директора клуба Томаша Амарала.

Ничего не слышал об этом. Если он принял это решение, мы должны уважать это. Не могу ничего больше сказать об этом, – заявил Бонгонда в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

Матч «Спартак» – «Акрон» завершился со счётом 4:0 в пользу красно-белых. Дублями отметились Тео Бонгонда и Манфред Угальде.

Московская команда одержала третью подряд победу в чемпионате России. После этого матча «Спартак» с 28 очками снова вышел на пятое место в турнирной таблице. «Акрон» (16) идёт на девятой позиции.

Следующую игру красно-белые проведут 23 ноября против «Локомотива». Клуб из Тольятти днём ранее встретится с «Рубином».

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.98

Реклама 18+