Бонгонда ответил, смог бы Угальде заиграть в мадридском «Реале»

Атакующий полузащитник «Спартака» Тео Бонгонда выразил уверенность в том, что его одноклубник Манфред Угальде станет лучшим бомбардиром РПЛ в сезоне-2024/2025. Он также ответил на вопрос о том, смог бы костариканец заиграть в мадридском «Реале».
Угальде – отличный футболист с перспективным будущем. Я желаю ему продолжать забивать как можно больше голов – он станет лучшим бомбардиром РПЛ, я надеюсь на это.
Смог бы он заиграть в мадридском «Реале»? Спрашивайте это у клуба, я не отвечаю за это, но ничего невозможного нет, – цитирует Бонгонда «РБ Спорт».
В текущем сезоне РПЛ Угальде отметился 15 забитыми мячами, уйдя на зимнюю паузу в качестве лучшего бомбардира чемпионата.
«Спартак» после первой части сезона располагается на третьей строчке в таблице РПЛ, набрав 37 очков в 18 матчах.





