«Будем исправляться». Гендиректор «Динамо» Пивоваров высказался о матче с «Ростовом»

Москвичи проиграли со счётом 1:4.

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил итоги матча 22-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ростова». Игра закончилась победой гостей со счётом 4:1.

В первую очередь этот матч был благотворительным, хочется поблагодарить болельщиков, которые пришли. Их пришло немало, несмотря на трагическую повестку и усиленные меры безопасности. Тем не менее, люди пришли, поддержали команду в это сложное время. Все деньги будут отправлены на помощь пострадавшим в «Крокус Сити Холле». Что касается футбола, то «Ростов» победил абсолютно заслуженно, их надо поздравить. Они показали качественную игру, чего сегодня не сделало «Динамо». Возможно футболисты ещё не вернулись из своих сборных. Будем исправляться, — приводит слова Пивоварова корреспондент «Совспорта».

Добавим, что после 21-го матча московское «Динамо» имеет в своём активе 38 очков. Подопечные Марцела Лички находятся на третьей строчке в турнирной таблице. Свой следующий матч в чемпионате страны они проведут против «Спартака». Игра состоится 7 апреля.