«Будет избиение». Нигматуллин – о матче национальной команды России со сборной Медиалиги
Экс-голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин высказался о возможном проведении матча между национальной командой России и сборной Медиалиги.
Я не вижу смысла присоединяться к огромному количеству вымышленных предположений на тему того, с кем сыграть сборной России. Играть с Медиалигой я тоже смысла не вижу. Каждый по-своему хорош. Если перемешивать профессиональный футбол с медиафутболом, то будет избиение, скажем так, – цитирует Нигматуллина «Газета.Ru».
Напомним, РФС не смог найти соперников для сборной России на октябрь. В ноябре подопечные Валерия Карпина сыграют с Брунеем и Сирией.
Ранее скептически о возможном матче со сборной Медиалиги высказался и экс-футболист «Спартака» Валерий Гладилин.





