На официальном сайте Российского футбольного союза (РФС) была опубликована информация о составе судейской бригады на матч за Суперкубок России 2026 года. В поединке за этот трофей встретятся петербургский «Зенит» и московский «Спартак».
Главным арбитром будет Евгений Буланов, его ассистентами станут Дмитрий Сафьян и Александр Богданов. Резервным судьёй назначен Андрей Прокопов, а резервным ассистентом — Алексей Ермилов. За VAR будут отвечать Сергей Карасёв и его помощник Антон Фролов, инспектор матча — Виктор Кулагин.
Встреча между «Зенитом» и «Спартаком» состоится 18 июля в Нижнем Новгороде и начнётся в 19:30 по московскому времени. «Сине-бело-голубые» в сезоне-2025/2026 стали чемпионами Российской Премьер-Лиги, а «красно-белые» завоевали Кубок страны.





