Булыкин: дубль «Спартаку» придаст Тюкавину уверенности, он должен выходить на новый уровень

Экс-нападающий «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин оценил форму форварда динамовцев Константина Тюкавина и ответил на вопрос, поможет ли дубль в матче со «Спартаком» (2:2) пробудить у него инстинкт убийцы.
Инстинкт убийцы Тюкавина после дубля «Спартаку» – это громко сказано. У нас есть примеры супернападающих. Тот же Эрлинг Холанд. А Косте столь успешный матч придаст уверенности. Он должен забивать больше в каждой игре, чтобы выйти на новый для себя уровень. Вероятно, тогда удастся перейти в иностранный чемпионат. Однако, повторюсь, Тюкавину нужно чаще забивать, больше забивать, а самое главное – быть лидером «Динамо», – заявил Булыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Сергею Алямовскому.
Тюкавин в РПЛ в сезоне-2024/2025 провёл за «Динамо» девять матчей, в которых забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.





