Булыкин: «Локомотив» не теряет надежд на призовую тройку после поражения от «Крыльев»

news

Экс-нападающий «Локомотива», «Динамо» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о разгромном поражении подопечных Галактионова в Самаре со счётом 1:5.

«Результат, конечно, неожиданный для всех. На первых минутах «Локомотив» посыпался и тяжело было что-либо исправить, когда позволили «Крыльям» поймать кураж. Думаю, просто ужасно настроились на игру. Где-то ошибся Лантратов, где-то Фассон. Такие матчи нужно поскорее забывать и двигаться дальше. Считаю, ключевую роль сыграла недооценка соперника. Всё-таки подобные  ошибки в самом начале встречи – это очень печально. Честно говоря, даже не помню, в каких матчах было такое, что одна команда уже ведёт 0:2 на третьей-четвёртой минуте. В моменте с первым голом Лантратов промахнулся по мячу, а второй гол забит после того, как Фассон упустил форварда хозяев за спину.

«Локомотив» не теряет надежды попасть в призовую тройку. Да, повторюсь, поражение очень обидное, но не нужно зацикливаться на результате. Сейчас надо извлечь урок, разобрать ошибки и продолжить биться в каждой игре», – сказал Булыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Сергею Алямовскому.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Зенитом» на домашнем стадионе. Матч состоится 5 апреля.

Заглавное фото: ФК «Крылья Советов»
Новости. Футбол

Лудогорец 1945 - ПАОК

Сегодня в 17:45

Лудогорец 1945
ПАОК

Ставка: ПАОК, Поражение

Команда ПАОК проиграла 3 гостевых игр подряд по угловым

Сделать ставку 4.25

Реклама 18+