Булыкин: матч с «Зенитом» будет проверкой для «Спартака»

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин оценил игру московского «Спартака» на стартовом отрезке чемпионата России по футболу сезона-2024/2025. После поражения в первом туре подопечные Деяна Станковича выдали беспроигрышную серию из четырёх матчей. Сейчас команда занимает четвёртую строчку в турнирной таблице с десятью набранными очками.
«Спартак» быстро сумел найти свою игру после первого поражения от «Оренбурга», но соперниками были команды, которых нужно обыгрывать. А сейчас как раз посмотрим, как «Спартак» себя чувствует и насколько готов биться за высокие места с «Зенитом» и другими командами. Это будет для них проверкой после хороших игр, но со средними соперниками, – приводит слова Дмитрия Булыкина «Газета.Ru».
Матч шестого тура Российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Спартаком» состоится 24 августа в Санкт-Петербурге. Подопечные Сергея Семака лидируют в таблице с 13-ю очками. После четырёх побед подряд с общим счётом 14-0 петербуржцы поделили очки в игре с подмосковными «Химками».





