Булыкин оценил возможный переход Батракова в «Манчестер Сити»

news

Бывший нападающий «Локомотива» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался относительно слухов о потенциальном трансфере полузащитника железнодорожников Алексея Батракова в «Манчестер Сити». 

Если предложат хорошую цену и хорошую зарплату, то, конечно, Алексею нужно сразу же уезжать и играть там. Мы говорили про политические вопросы, когда Сафонов переходил в «ПСЖ», у него даже были юридические вопросы в России, но из этого ничего не помешало. Поэтому хочется, чтобы было как можно больше таких историй, когда футболисты переходят в топ-клубы в Европе и показывают там уровень российских футболистов. И, естественно, набираются опыта, мастерства и, самое главное, прогрессируют, потому что, когда ты находишься в лучших лигах мира или в лучших командах мира, то, конечно же, там прогресс идёт семимильными шагами, – сказал Булыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Анастасии Петровой.

Батраков в этом сезоне РПЛ провёл 16 матчей за «Локомотив», в которых забил 10 мячей и отдал шесть результативных передач. В гонке бомбардиров он занимает второе место, уступая четыре гола Манфреду Угальде из «Спартака».

Заглавное фото: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Рома - Комо

Сегодня в 19:45

Рома
Комо

Ставка: Комо, Победа

Команда Комо выиграла 3 игр подряд по угловым

Сделать ставку 2.99

Реклама 18+