Продолжить без JavaScript
Футбол11:32, 18 июн. 2026 г.

Булыкин: Роналду нельзя жёстко критиковать, он ещё будет одним из лидеров на ЧМ

Бывший нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от игры нападающего Португалии Криштиану Роналду против ДР Конго на чемпионате мира-2026 (1:1).
«Роналду неплохо сыграл. У него были моменты, просто не получилось забить. Португалия сыграла вничью, поэтому идёт сильное давление на лидера команды. Учитывая, что Криштиану сделал для футбола, его нельзя жёстко критиковать. Надеюсь, он побьёт свой антирекорд и забьёт в следующем матче. Мы ещё увидим Португалию в этом розыгрыше чемпионата мира, где Роналду будет одним из лидеров», — сказал Булыкин в интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.
41-летний нападающий провёл все 90 минут на поле в составе сборной Португалии против ДР Конго, за которые три раза пробил мимо створа ворот.
Заглавное фото: Getty Images
Читать также: