Продолжить без JavaScript
Футбол12:48, 9 июля 2026

Булыкин считает, что Франция в основное время обыграет Марокко в четвертьфинале ЧМ-2026

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от предстоящего четвертьфинала чемпионата мира-2026 между сборными Франции и Марокко.
«Я ожидаю интересного матча, но французы являются фаворитами и должны пройти дальше. Конечно, сборная Марокко — неплохая команда, но французы повыше уровнем. Думаю, что всё будет решено в основное время. В полуфинале сыграют Франция с Испанией, в другом — Англия и Аргентина», — цитирует Булыкина ТАСС.
Булыкин также считает, что в финале чемпионата мира сыграют Франция и Англия, а победителем турнира станет французская команда. 
Сегодня, 9 июля, в 23:00 (мск) пройдёт матч между Францией и Марокко. Команды встречались в полуфинале чемпионата мира-2022, тогда победила французская команда.
Действующим чемпионом мира является сборная Аргентины. В 2022 году команда в финале обыграла Францию. ЧМ-2026 проходит в Канаде, США и Мексике с 11 июня по 19 июля.
Заглавное фото: Getty Images
Источник: ТАСС
Читать также: