Булыкин: ситуацию с Бителло отложили до лета, сейчас ему нужно помочь «Динамо» в борьбе за высокие места

Экс-нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин рассказал, что думает насчёт ситуации, возникшей с полузащитником бело-голубых Бителло.
«Динамо» сохранило Бителло, они молодцы, показывают, что поставили перед собой серьёзные цели. «Краснодар» также сохранил Сперцяна, поэтому сейчас все клубы хотят бороться за чемпионство. Не может не радовать, что у клубов получается договариваться с футболистами. Я вижу во всём этом только позитив.
Ситуацию с уходом Бителло отложили до лета, потом уже стороны будут решать, что делать дальше. Сейчас футболисту нужно помочь клубу в борьбе за высокие места, поэтому, договорились, что он останется. Я не знаю всей ситуации изнутри, но если смотреть с данной точки зрения, то всё сейчас хорошо, – заявил Булыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Глебу Фирсову.
Ранее стало известно о нежелании Бителло приезжать на сборы московского «Динамо». Бразилец был близок к уходу в «Ботафого», но клубы не договорились о сделке. Оставшуюся часть сезона полузащитник продолжит в столичном клубе.





