Бывший гендиректор «Спартака» Шавло: в РПЛ команда может рассчитывать на попадание в тройку

news

Бывший генеральный директор футбольного клуба «Спартак» Сергей Шавло назвал возможным попадание красно-белых в призовую тройку по итогам сезона-2024/2025 Российской Премьер-лиги. 23 ноября подопечные Деяна Станковича обыграли «Локомотив» со счётом 5:2.

Если «Спартак» сохранит такую игру, как с «Локомотивом», то можно рассчитывать на тройку. Если будут перепады, а «Спартак» к этому склонен, то будет сложно. Сейчас команда находится в хорошем состоянии, – приводит слова Шавло «Евро-Футбол.Ру».

Москвичи находятся на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата России после 16 матчей. На счету «Спартака» 31 очко. Железнодорожники, уступившие в очной встрече, продолжают находиться на третьей позиции с 34 баллами.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.66

Реклама 18+