Бывший гендиректор «Спартака» Заварзин считает Семака лучшим тренером 2025 года

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Заварзин считает Сергея Семака, возглавляющего «Зенит», лучшим тренером России в 2025 году.

11 111₽ бонус новым игрокам от LEON

Реклама 18+

«Семак — лучший тренер уходящего года. По человеческим и игровым качествам — это первое место. В «Зените» непростой коллектив, много иностранных звёзд, а он ими успешно управляет. В прошлом году «сине-бело-голубые» упустили первое место из-за психологии, а не игры. Они доедут до чемпионства в этом сезоне», — цитирует Заварзина Metaratings.ru.

Сергей Семак возглавляет «Зенит» с 2018 года. За это время команда под его руководством завоевала шесть чемпионских титулов, дважды становилась обладателем Кубка России и пять раз выигрывала Суперкубок страны.

«Сине-бело-голубые» занимают второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, у клуба 39 очков после 18 туров. На первой строчке расположился «Краснодар», у которого 40 набранных баллов.

Заглавное фото: ФК «Зенит»
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол