Бывший спортивный директор «Спартака» сравнил Барко и Пьянича

news

Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов сравнил полузащитников ЦСКА и «Спартака» Миралема Пьянича и Эсекьеля Барко.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Тяжело сравнивать Барко и Пьянича. Миралем возрастной игрок, отыграл свои лучшие сезоны в топ-клубах, выиграл большие турниры. Они на разных полюсах. Барко явно моложе, хорошо выглядит, хоть и в последнем матче выступил так себе. Эсекьель хорошо себя зарекомендовал в «Спартаке», – заявил Шикунов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Глебу Фирсову.

Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко в этом сезоне в 31 матче чемпионата и Кубка России забил 13 голов и отдал восемь результативных передач. Хавбек ЦСКА Миралем Пьянич появился на поле в 18 встречах во всех турнирах и записал на свой счет две результативные передачи.

Заглавное фото: ПФК ЦСКА
Новости. Футбол

Санта Клара - Арока

Сегодня в 20:30

Санта Клара
Арока

Ставка: Арока, Точный счет 2:1

Команда Арока выиграла 3 гостевых игр подряд со счетом 2:1

Сделать ставку 9.4

Реклама 18+