Продолжить без JavaScript
Футбол12:30, 31 июля 2026

Черчесов — о новичке «Ахмата» Максути: на него претендовали итальянские клубы

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о нападающем грозненцев Эральде Максути. 22-летний албанец пополнил состав команды в конце мая.
«Мы рады, что Максути перешёл в «Ахмат», так как за него была большая конкуренция, им интересовались итальянские клубы. Будем надеяться, что он продолжит прогрессировать у нас. Был ли у меня с ним личный диалог перед трансфером? Да, конечно. Не знаю, сыграл ли разговор решающую роль, но Максути теперь с нами», — цитирует Черчесова «Спорт-Экспресс».
В поединке первого тура Российской Премьер-Лиги с московским «Локомотивом» Эральд Максути вышел на замену на 78-й минуте, а уже на 83-й отметился забитым мячом.
Ранее в одном из своих интервью Станислав Черчесов высказался о предстоящем матче со столичным «Спартаком».
Заглавное фото: «РИА Новости»
Читать также: