Черчесов признался, что отклоняет предложения зарубежных клубов ради работы в России

Специалист желает приносить пользу родной стране.
news

Бывший главный тренер национальной команды России, «Спартака» и «Ференцвароша» Станислав Черчесов объяснил, почему в настоящее время не рассматривает предложения иностранных клубов.

Из зарубежных команд поступают звонки, сообщения: «Надо пообщаться, надо приехать, надо прилететь». Но хочется в это неспокойное время не где-то работать, а у себя в стране. И быть полезным своей стране. Но на сегодняшний день никаких серьезных разговоров на эту тему нет, — сказал 60-летний специалист в эфире «Матч ТВ».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В июле 2023 года Черчесов был отправлен в отставку с должности главного тренера «Ференцвароша». Под руководством россиянина «зелёные орлы» дважды стали чемпионами Венгрии и выиграли Кубок страны. Ранее он работал в сборной России, «Легии», «Динамо», «Амкаре», «Ахмате» (ранее «Терек»), «Жемчужине Сочи» и «Спартаке».

В 2018 году под руководством Черчесова сборная России дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+