Черданцев предложил провести матч между «Оренбургом» и «Уралом» за право выступить в РПЛ

news

Известный футбольный комментатор Георгий Черданцев предложил провести переходной матч между «Оренбургом» и «Уралом» за право выступить в грядущем сезоне Российской Премьер-лиги (РПЛ) вместо исключённого «Торпедо».

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Конечно, по справедливости надо было бы организовать матч между «Уралом» и «Оренбургом». Они и так готовятся к сезону. Пускай и сыграют стыковой матч. Кто выиграет, тот и поднимется в РПЛ. Думаю, организовать такую игру не так сложно, – приводит слова Черданцева «Матч ТВ».

Ранее Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение исключить «Торпедо» из числа участников РПЛ-2025/2026 из-за организации договорных матчей. Клуб также был оштрафован на 5 млн рублей. Решение о дальнейшей судьбе «Торпедо» в ближайшее время примет руководство клуба.

Заглавное фото: Владимир Песня, РФС
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+