Червиченко: вполне возможно, что Ракицкого заставили так выражаться в адрес «Зенита»

news

Экс-гендиректор «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал в интервью «Совспорту» скандальное заявление украинского защитника Ярослава Ракицкого о «Зените».

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

«Футболисты – не самые образованные люди. А тут ещё подвергаются русофобскому прессингу. У кого нет мозгов, начинает впитывать это всё.

Практически все украинские игроки, которые были у нас в «Спартаке», тоже несли какую-то ерунду. Надо жалеть их и относиться к этому с пониманием. Вполне возможно, что Ракицкого заставили так выражаться в адрес «Зенита». Из Украины даже нельзя уехать, чтобы свободно рассуждать», – сказал Червиченко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.

Ранее Ярослав Ракицкий негативно отозвался о своём периоде карьеры в «Зените», употребив нецензурные выражения в адрес клуба и граждан РФ.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.2

Реклама 18+