Член правления «Твенте»: Станкович нашёл подход к Угальде

Член правления «Твенте» Ян Стройер прокомментировал игру Манфреда Угальде в столичном «Спартаке». По его мнению, в клубе не сомневались в прогрессе нападающего после трансфера в Москву.
Мне сложно сказать, я же не вижу, как он с ним работает. Но со стороны кажется, что Станкович нашел подход, потому что Манфред начал показывать очень сильный футбол, – цитирует Стройера «РБ-Спорт».
Нападающий возглавляет бомбардирскую гонку Российский Премьер-Лиги с 15 забитыми мячами. Также на счету игрока три результативные передачи.
Угальде присоединился к красно-белым в январе 2024 года. Действующий контракт футболиста с клубом рассчитан до лета 2028 года. По данным авторитетного портала Transfermarkt, его рыночная стоимость оценивается в €9 млн.





