ЦСКА — «Ахмат»: хозяева поля остались вдевятером

С поля был удалён Игорь Дивеев.

Сегодня, 20 апреля, в Москве проходит матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги между местным ЦСКА и грозненским «Ахматом». В игре идёт второй тайм и счёт 2:1 в пользу гостей.

На 90-й минуте игры с поля был удалён защитник армейцев Игорь Дивеев, который получил вторую жёлтую карточку.

Отметим, что в первом тайме красную карточку получил другой защитник ЦСКА Виллиан Роша. Сначала арбитр встречи Рафаэль Шарафиев показал защитнику ЦСКА жёлтую карточку, но после просмотра видеоповтора принял решение удалить выгнать игрока.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Добавим, что армейцы первыми открыли счёт в этой встрече. На 63-й минуте игры пенальти реализовал Фёдор Чалов. Однако хозяева не смогли удержать своё преимущество. Сначала счёт сравнял Мохамед Конате на 79-й минуте. А уже на 87-й минуте Бернард Бериша вывел «Ахмат» вперёд.

За результатами РПЛ следите в матч-центре «Советского спорта»