ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым

Нападающий остаётся в команде.
news

Руководство ЦСКА заявило, что клубу удалось продлить контракт с основным нападающим Фёдором Чаловым. Об этом сообщается на официальном сайте москвичей.

Трудовое соглашение с 25-летним российский форвардом рассчитано до конца сезона-2024/2025. Чалов является воспитанником красно-синих.

В Российской Премьер-Лиге (РПЛ)-2023/2024 Чалов провёл за московскую команду 22 матча, забил девять мячей и отдал три голевые передачи.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Форвард выступает за ЦСКА с 2016 года, но в сезоне-2021/2022 уходил в аренду в «Базель» за который в чемпионате Швейцарии сыграл 14 матчей, забил четыре мяча и дважды ассистировал партнёрам.

Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Чалова в € 12 млн.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ПФК ЦСКА
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+