ЦСКА продлит контракты с Мойзесом, Обляковым и Дивеевым – источник

news

Московский ЦСКА планирует продлить трудовые соглашения с ключевыми игроками основной обоймы – бразильским защитником Мойзесом и российскими футболистами Иваном Обляковым и Игорем Дивеевым. Об этом сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ БЕТСИТИ

Реклама 18+

30-летний Мойзес выступает за армейцев с июля 2023 года. В текущем сезоне бразилец провёл семь матчей во всех турнирах, отметившись двумя голевыми передачами. Его действующий контракт истекает летом 2026 года.

Полузащитник Иван Обляков (27 лет) защищает цвета клуба с августа 2018 года. В этом сезоне он также сыграл семь матчей и сделал две результативные передачи. Соглашение футболиста рассчитано до лета 2027 года.

25-летний центральный защитник Игорь Дивеев является игроком ЦСКА с июля 2019 года. В текущем сезоне он провёл 5 встреч, забив два мяча. Его контракт с клубом действует до 2028 года.

После четырёх стартовых туров ЦСКА находится на четвёртом месте с восемью очками. 17 августа армейцы встретятся с московским «Динамо», матч пройдёт на «ВТБ Арене» и начнётся в 18:00 мск. 

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Сельта - Валенсия

Сегодня в 13:00

Сельта
Валенсия

Ставка: Сельта, Точный счет 1:1

Команда Сельта сыграла вничью 6 из 15 последних игр дома со счетом 1:1

Сделать ставку 6.9

Реклама 18+