Давыдов: из российских футболистов «Золотой мяч» вручил бы Глушенкову

news

Бывший нападающий «Спартака» Денис Давыдов поделился мнением о том, кому бы из российских футболистов он вручил «Золотой мяч». В понедельник, 28 октября, состоится вручение «Золотого мяча» по итогам прошедшего футбольного года. Ранее произошла утечка потенциальных результатов голосования.

Кому бы из российских футболистов вручил «Золотой мяч»? Глушенкову, 100 процентов. Если в порядке цифр, то Глушенков, Головин, Миранчук. А так, у меня большие надежды на Батракова. Этот футболист уже готов к лучшим чемпионатам. Ему не надо обрастать мясом, как у нас привыкли всегда говорить, – цитирует Давыдова «РБ Спорт».

В сезоне-2024/2025 Максим Глушенков принял участие в десяти матчах в составе «Зенита» во всех турнирах, в которых отличился девятью результативными ударами и одной голевой передачей.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+