Деку опроверг предположения о том, что «Барселона» намерена найти замену полузащитнику Гави

Ранее игрок получил тяжёлую травму.

Спортивный директор «Барселоны» Деку опроверг предположения о том, что каталонский клуб намерен найти замену полузащитнику Гави.

— Обсуждения о замене Гави — ошибка. Это ошибка — думать, что мы собираемся найти игрока, который заменит его. Мы не найдем. Мы не собираемся сходить с ума из-за травмы Гави. Это печальная новость и для него, и для клуба, но замену ему мы не найдем, — цитирует Деку EFE.

Напомним, Гави получил травму 19 ноября, в матче 10-го тура отборочного турнира к чемпионату Европу-2024 между сборными Испании и Грузии (3:1). 

После проведения медицинского обследования, стало ясно, что 19-летний полузащитник пропустит весь остаток сезона, включая Евро-2024 и Олимпийские игры в Париже. В ближайшее дни игроку сине-гранатовых будет сделана операция.

Новости. Футбол

Торино - Кальяри

Сегодня в 14:00

Торино
Кальяри

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.45

Реклама 18+