Деменко: было ошибкой отдать Пруцева, летом его надо сохранить в «Спартаке»

Бывший футболист московского «Спартака» Максим Деменко призвал красно-белых летом сохранить в клубе полузащитника Данила Пруцева.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Было ошибкой отдать Пруцева. Сейчас он дал интервью, что хочет остаться в «Локомотиве». Станкович и «Спартак» поспешили с уходом Пруцева. Это один из лучших по мобильности футболистов РПЛ, а ещё он не травматичный и работоспособный, с видением поля. Его надо летом сохранить в клубе, ему надо просто побольше доверять. Нежелательно его отдавать конкуренту», — заявил Деменко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Дмитрию Бебякину. 

В августе пошлого года Пруцев перешёл из «Спартака» в «Локомотив» на правах аренды. За железнодорожников 25-летний футболист провёл 17 матчей, забил один мяч и отдал три голевые передачи. 

Заглавное фото: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол