Дивеев надеется, что Дуран наберёт форму и поможет «Зениту» на финише РПЛ
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев верит в то, что форвард команды Джон Дуран сможет набрать оптимальную форму и внести свой вклад в успехи «сине‑бело‑голубых» в последних матчах сезона Российской Премьер-Лиги.
«Он из‑за болезни пропустил три дня. Конечно, ему было тяжеловато в матче с «Локомотивом» (игра 26-го тура закончилась со счётом 0:0, Дуран вышел на замену на 64-й минуте — примечание «Совспорта»). Надеюсь, он будет прибавлять, наберёт форму и поможет нам в последних четырёх поединках», — приводит слова Дивеева «Матч ТВ».
22-летний колумбиец Джон Дуран был арендован «сине‑бело‑голубыми» до конца нынешнего сезона, права на него принадлежат саудовскому «Аль-Насру». Он провёл восемь матчей за петербуржцев во всех турнирах и забил два мяча.
«Зенит» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, имея в своём активе 56 набранных очков.





