Дмитрий Булыкин назвал фаворита в матче «Зенит» – «Спартак»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от предстоящего матча 21-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком».

100 000₽ новым игрокам от БЕТСИТИ

Реклама 18+

«Зенит» вижу небольшим фаворитом, поскольку играют дома. У них высококлассный состав, но «Спартак» способен преподнести сюрприз. Если они настроятся и не будут так много пропускать, как в прошлых трёх матчах, то могут достойно сыграть. А если «Зенит» выйдет с хорошей мотивацией, то должен побеждать», — сказал Булыкин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Вахитову.

«Зенит» и «Спартак» встретятся 14 марта в Санкт-Петербурге, начало поединка запланировано на 16:00 по московскому времени. В турнирной таблице чемпионата России «сине-бело-голубые» занимают вторую строчку, имея в своём активе 42 очка. «Красно-белые» расположились на шестом месте, у клуба 35 набранных баллов.

Новости. Футбол