Дмитрий Губерниев высказался об интригах чемпионата России в новом сезоне-2025/2026

news

Известный комментатор и колумнист «Советского спорта» Дмитрий Губерниев высказался о предстоящем возобновлении чемпионата России.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«Впереди нас ждёт и Суперкубок. Мне кажется, что ЦСКА – фаворит, тем не менее. Но я очень жду от «Краснодара» возможность скажем так сначала взять корону, а потом её удержать, потому что добыть второй трофей – тоже было бы очень ценным для города. Это будет очень хороший матч, поэтому я жду с огромным нетерпением и желаю удачи обеим командам.

Что касается всего чемпионата. Ну, понятно, что здесь особняком стоят вопросы. Сможет ли «Краснодар» повторить, сможет ли ЦСКА с новым тренером упрочить? Сможет ли «Зенит» забыть о всех своих проблемах и выйти на новый уровень? Этого ждут в год столетия клуба. Сможет ли «Динамо» с Карпиным реализовать себя и спустя 50 лет после последнего триумфа в чемпионате СССР выиграть ещё одну, новую медаль в чемпионате России. Вернётся ли «Спартак» к своим осенним кондициям? Как будут дебютанты себя чувствовать? Наш футбол прекрасен, даже в режиме отстранения. Хотя, конечно, с оглядкой на судейство ты понимаешь, что в уровне мастерства надо прибавлять и усиленно», – сказал Губерниев в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Игорю Брагину.

Матч за Суперкубок между «Краснодаром» и ЦСКА состоится 12 июля на стадионе «Ак Барс Арена» в 18:00 МСК. В прошлом сезоне победителем стал «Зенит», обыгравший «Краснодар» со счётом 4:2.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+