«Драки не было». Бывший агент Оздоева прокомментировал скандал в Греции

news

Бывший агент полузащитника греческого ПАОКа Магомеда Оздоева Анзор Гаргаев рассказал, что информация о конфликте после кубкового матча в Греции была преувеличена.  

После игры болельщики АЕКа окружили автобус ПАОКа и начали оскорблять главного тренера Рэзвана Луческу. Футболисты просто вступились за него. Драки не было – это раздутая история. Магомед вообще стоял в стороне, – пояснил Гаргаев РИА Новости.  

11 111₽ бонус новым игрокам от LEON

Реклама 18+

Он также предположил, что скандал может быть связан с закулисными интригами. 

Если смотреть на бытовом уровне, никакого конфликта не было. Значит, собака зарыта в другом месте, – добавил он.  

Оздоев и ещё несколько футболистов ПАОКа, включая бывшего игрока «Зенита» Деяна Ловрена, временно отстранены от матчей. Спортивный прокурор возбудил уголовное дело, и игрокам грозят штрафы и лишение свободы на срок до трёх месяцев.  

Заглавное фото: Getty Images
Источник: «РИА Новости»
Новости. Футбол