«Драки не было». Бывший агент Оздоева прокомментировал скандал в Греции

Бывший агент полузащитника греческого ПАОКа Магомеда Оздоева Анзор Гаргаев рассказал, что информация о конфликте после кубкового матча в Греции была преувеличена.
После игры болельщики АЕКа окружили автобус ПАОКа и начали оскорблять главного тренера Рэзвана Луческу. Футболисты просто вступились за него. Драки не было – это раздутая история. Магомед вообще стоял в стороне, – пояснил Гаргаев РИА Новости.
Он также предположил, что скандал может быть связан с закулисными интригами.
Если смотреть на бытовом уровне, никакого конфликта не было. Значит, собака зарыта в другом месте, – добавил он.
Оздоев и ещё несколько футболистов ПАОКа, включая бывшего игрока «Зенита» Деяна Ловрена, временно отстранены от матчей. Спортивный прокурор возбудил уголовное дело, и игрокам грозят штрафы и лишение свободы на срок до трёх месяцев.





