Дубль Тюкавина помог московскому «Динамо» обыграть «Химки»
![news](https://cdn.sovsport.prod.plat.agency/Tyukavin_Dinamo_Himki_Foto_FK_Dinamo_Moskva_4ab8ddc246.webp)
8 декабря в Москве состоялся матч между местным «Динамо» и подмосковными «Химками», прошедший в рамках 18-го тура РПЛ. Победу в матче со счётом 4:1 одержали хозяева.
Первый и третий голы москвичей забил форвард бело-голубых Константин Тюкавин, оформивший второй дубль в текущем розыгрыше турнира. Второй мяч динамовцев на счету Хорхе Карраскаля, четвёртый в активе Вячеслава Грулёва. Подопечные Франка Артиги отличились при счёте 2:0 в пользу москвичей. Гол на счету Резиуана Мирзова.
«Динамо» уходит на зимний перерыв с 35 очками, занимая четвёртое место в таблице. Но у отстающего на балл «Локомотива» игра в запасе.