Продолжить без JavaScript
Футбол11:41, 12 июня 2026

Дуглас Сантос предположил, что Анчелотти регулярно смотрел матчи «Зенита»

Футболист «Зенита» и сборной Бразилии Дуглас Сантос высказался о попадании в окончательную заявку национальной команды на чемпионат мира 2026 года. 
«Совершенно очевидно, что раз и Луис Энрике попал в заявку национальной команды на чемпионат мира, то Анчелотти регулярно наблюдал за нами в матчах за клуб. Именно благодаря тому, что к «Зениту» и РПЛ было пристальное внимание, у нас с Луисом и появилась возможность проявить себя», — написал Дуглас Сантос в колонке «Спорт-Экспресса».
Дуглас Сантос и Луис Энрике вошли в состав сборной Бразилии на ЧМ-2026. Бразильцы начнут своё выступление на турнире 14 июня в 1:00 по московскому времени в матче со сборной Марокко. Также в группу C попали команды Гаити и Шотландии.
Дуглас Сантос выступает за «Зенит» с 2019 года. За этот период он стал шестикратным чемпионом России, завоевал 2 Кубка России и 5 трофеев Суперкубка страны.
Заглавное фото: ФК «Зенит»
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол