Дьяков: «Пари НН» не приедет, поджав лапки и отдав победу «Спартаку», они нуждаются в очках

news

Экс-игрок московского «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков  поделился мнением о предстоящем матче 18-го тура РПЛ, в котором красно-белые сыграют с «Пари НН». Встреча состоится 7 декабря.

Такие матчи бывают опасными, когда серия из побед, кажется, что три очка уже в кармане. Здесь только настрой, ещё раз настрой. «Нижний» не приедет, поджав лапки и отдав победу. Они нуждаются в очках. Последний матч перед паузой, зона вылета недалеко. «Нижнему» нужны очки, как воздух. В таблице всё рядом, всё плотно. Чемоданного настроения у подопечных Гончаренко не будет. Приехать в Москву, отметиться и поехать в отпуск, – заявил Дьяков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Николаю Кандышеву.

После 17 сыгранных туров красно-белые располагаются на третьей строчке в турнирной таблице российского чемпионата с 34 набранными очками. Нижегородцы занимают 12-е место с 16 очками в своем активе.

Заглавное фото: Фото: ФК Спартак
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+